Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8172810001061

520,67€
544,57€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172810001061 55x36cm, mit Überlauf, Hahnloch rechts, Saphirkeramik H8172810001061

529,92€
592,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß Größe: 36 × 55 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172810001061

542,28€
571,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 16791934
1 bis 8 Werktage

555,35€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172810001061 55x36cm, mit Überlauf, Hahnloch rechts, Saphirkeramik H8172810001061

556,42€
621,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172810001061

574,25€
609,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 550x360mm,

586,82€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Einbauwaschtisch VAL v ob m ÜL 3 Hahnloch-Ausführung weiss (360 mm, 550 mm) H8172810001061
8-16 Werktage

595,60€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch rechts, mit Überlauf, 550x360mm, H8172810001061
3-5 Werktage

629,61€
Versand: frei!