Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8172814001051

553,87€
577,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172814001051 55x36cm, LCC, mit Überlauf, Hahnloch links, Saphirkeramik H8172814001051

562,75€
625,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, - Laufen 16787992
1 bis 8 Werktage

589,63€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172814001051 55x36cm, LCC, mit Überlauf, Hahnloch links, Saphirkeramik H8172814001051

590,89€
655,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Einbauwaschtisch von oben VAL 360x550x145 1 Hahnloch links mit Überlauf semi-trockene Bereiche links und rechts weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 55 × 36 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links H8172814001051

598,99€
627,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172814001051

609,83€
644,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, 550x360mm,

619,75€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Einbauwaschtisch VAL v ob m ÜL 1 Hahnloch-Ausführung weiss LCC (360 mm, 550 mm) H8172814001051
8-16 Werktage

632,08€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch links, mit Überlauf, 550x360mm, H8172814001051
3-5 Werktage

668,18€
Versand: frei!