Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8172814001061

553,87€
577,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172814001061 55x36cm, LCC, mit Überlauf, Hahnloch rechts, Saphirkeramik H8172814001061

562,75€
625,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 16791926
1 bis 8 Werktage

589,63€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 8172814001061 55x36cm, LCC, mit Überlauf, Hahnloch rechts, Saphirkeramik H8172814001061

590,89€
655,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß Größe: 36 × 55 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172814001061

598,99€
627,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172814001061

609,83€
644,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 550x360mm,

619,76€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Einbauwaschtisch VAL v ob m ÜL 3 Hahnloch-Ausführung weiss LCC (360 mm, 550 mm) H8172814001061
8-16 Werktage

632,09€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Einbauwaschtisch VAL v ob m ÜL 3 Hahnloch-Ausführung weiß LCC H8172814001061
3-5 Werktage

657,99€
Versand: frei!