Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Einbauwaschtisch von oben VAL 360x550x145 1 Hahnloch links mit Überlauf semi-trockene Bereiche links und rechts weiß Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 55 × 36 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links H8172817571051

679,39€
708,39€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß matte H8172817571051

678,69€
702,59€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Einbauwaschtisch H8172817571051 55x36cm, von oben, weiß matt, Hahnloch links, mit Überlauf

821,20€
884,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, - Laufen 16787983
1 bis 8 Werktage

850,72€
Versand: frei!
LAUFEN Val Einbauwaschtisch H8172817571051 55x36cm, von oben, weiß matt, Hahnloch links, mit Überlauf

862,26€
927,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Links, Mit Überlauf, 550x360mm,

870,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172817571051

889,89€
924,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch links, mit Überlauf, 550x360mm, H817281 (360 mm, 550 mm) H8172817571051
8-16 Werktage

910,16€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch links, mit Überlauf, 550x360mm, H8172817571051
3-5 Werktage

962,14€
Versand: frei!