Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß (matt) Größe: 36 × 55 cm|Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172817571061

679,39€
708,39€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß matte H8172817571061

678,69€
702,59€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Einbauwaschtisch H8172817571061 55x36cm, von oben, weiß matt, Hahnloch rechts, mit Überlauf

821,20€
884,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Einbauwaschtisch H8172817571061 55x36cm, von oben, weiß matt, Hahnloch rechts, mit Überlauf

862,26€
927,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Val Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 550x360mm,

870,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Einbauwaschtisch 550 x 360mm H8172817571061

889,89€
924,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch rechts, mit Überlauf, 550x360mm, H817281 (360 mm, 550 mm) H8172817571061
8-16 Werktage

910,16€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Einbauwaschtisch VAL v ob m ÜL 3 HL-Ausf. weiß matt H8172817571061
3-5 Werktage

949,36€
Versand: frei!