Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Handwaschbecken H8112810001041 40x42,5cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

180,23€
206,22€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN Val Handwaschbecken H8112810001041 40x42,5cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

191,48€
221,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
LAUFEN VAL Handwaschbecken 400 x 425mm H8112810001041

197,62€
232,62€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val - Handwaschbecken, 40x43 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8112810001041 16799875
6 bis 13 Werktage

202,86€
Versand: frei!
Laufen Waschbecken "Val" 400 × 425 × 155 mm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 40 × 42,5 cm|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8112810001041

210,47€
239,47€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Handwaschbecken VAL 400x425mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (425 mm, 400 mm) H8112810001041
13-21 Werktage

220,20€
Versand: frei!
Laufen Val Handwaschbecken, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 400x425mm,
226,93€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Handwaschbecken, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 400x425mm, H8112810001041
8-10 Werktage

232,77€
Versand: frei!