Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8152807571061

239,35€
268,35€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschbecken 34x22 cm rechteckig Klassisch weiß matte H8152807571061

257,73€
281,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Handwaschbecken H8152807571061 34x22cm, unterbaufähig, mit Überlauf, Hahnloch rechts, weiß matt

287,10€
313,09€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN Val Handwaschbecken H8152807571061 34x22cm, unterbaufähig, mit Überlauf, Hahnloch rechts, weiß matt

301,46€
331,45€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
LAUFEN VAL Handwaschbecken 340 x 220mm H8152807571061

311,13€
346,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Handwaschbecken, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 20936063
1 bis 2 Werktage

325,24€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Handwaschbecken VAL 340x220mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch (220 mm, 340 mm) H8152807571061
8-16 Werktage

333,72€
Versand: frei!
Laufen Val Handwaschbecken, 1 Hahnloch Rechts, Mit Überlauf, 340x220mm,

343,61€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Handwaschbecken, 1 Hahnloch rechts, mit Überlauf, 340x220mm, H8152807571061
3-5 Werktage

352,78€
Versand: frei!