Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatzhandwaschbecken 8162800001041 45x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162800001041

216,73€
242,72€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN VAL Aufsatzhandwaschbecken 8162800001041 45x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162800001041

224,86€
254,85€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen Aufsatzhandwaschbecken VAL 420x450x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 45 × 42 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162800001041

230,92€
259,92€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Handwaschbecken 450 x 420mm H8162800001041

232,07€
267,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787728
1 bis 8 Werktage

236,03€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzhandwaschbecken VAL 450x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (420 mm, 450 mm) H8162800001041
8-16 Werktage

255,52€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 450x420mm, H8162800001041
3-5 Werktage

270,11€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 45x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162800001041

325,56€
349,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€