Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 42 × 45 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162807571091

287,23€
316,23€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Aufsatz-Handwaschbecken H8162807571091 45x42cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

320,98€
346,97€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Handwaschbecken H8162807571091 45x42cm, weiß matt, ohne Hahnloch, mit Überlauf

337,02€
367,01€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 19575952
1 bis 8 Werktage

343,75€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Handwaschbecken 450 x 420mm H8162807571091

347,83€
382,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzhandwaschbecken VAL 450x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss matt (420 mm, 450 mm) H8162807571091
9-17 Werktage

370,22€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 450x420mm,

381,13€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 450x420mm, H8162807571091
3-5 Werktage

391,37€
Versand: frei!