Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Wand-Tiefspül-WC "Val" 390 × 365 × 530 mm in Weiß (matt), Befestigung sichtbar Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8202817570001

407,72€
436,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Wand-Tiefspül-WC H8202817570001 weiß matt, spülrandlos

450,76€
513,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Wand-Tiefspül-WC H8202817570001 weiß matt, spülrandlos

456,01€
521,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL spülrandloses Wand-WC H8202817570001

505,93€
540,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Wand-wc, Tiefspüler, Spülrandlos, 390x530mm, H8202817570001, Farbe:

525,11€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Wand-WC VAL Tiefspüler, spülrandlos weiss matt H8202817570001
9-17 Werktage

527,22€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-WC, Tiefspüler, spülrandlos, 390x530mm, H8202817570001
3-5 Werktage

557,33€
Versand: frei!