Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152850001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß, 60x31cm, unterbaufähig

305,88€
368,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152850001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß, 60x31cm, unterbaufähig

324,99€
389,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8152850001091

335,40€
370,40€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152850001091

336,28€
416,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 20936092
1 bis 2 Werktage

348,41€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we mit Überlauf ohne Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152850001091
14-22 Werktage

357,49€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

368,04€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch COMPACT, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152850001091
3-5 Werktage

377,91€
Versand: frei!