Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Val Waschtisch H8152854001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, unterbaufähig

342,34€
405,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152854001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, unterbaufähig

359,45€
424,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8152854001041

370,97€
405,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936088
6 bis 7 Werktage

383,97€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152854001041

392,54€
472,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm LCC we mit Überlauf 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152854001041
13-21 Werktage

393,99€
Versand: frei!
LAUFEN LF WT Compact VAL 1 HL m.ÜL 600x310 mit Halbnasszone rechts LCC weiß H8152854001041
8-10 Werktage

416,48€
Versand: frei!