Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152854001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, unterbaufähig

342,34€
405,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152854001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, unterbaufähig

359,45€
424,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8152854001091

370,97€
405,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 20936091
6 bis 7 Werktage

383,98€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152854001091

392,54€
472,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm LCC we m ÜL ohne Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152854001091
13-21 Werktage

393,99€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

404,88€
Versand: frei!
LAUFEN LF WT Compact VAL o.HL m.ÜL 600x310 mit Halbnasszone rechts LCC weiß H8152854001091
8-10 Werktage

416,50€
Versand: frei!