Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152857571091

421,49€
501,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152857571091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, unterbaufähig

474,25€
537,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152857571091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, unterbaufähig

497,67€
562,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8152857571091

520,04€
555,04€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 20936093
1 bis 2 Werktage

527,38€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

537,67€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we ma m Überlauf ohne Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152857571091
8-16 Werktage

541,13€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch COMPACT, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152857571091
3-5 Werktage

572,04€
Versand: frei!