Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152880001061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

372,04€
435,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschbecken 53x40 cm Klassisch weiß glanz H8152880001061

378,85€
402,75€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Waschtisch H8152880001061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

390,65€
455,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152880001061

403,16€
438,16€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschtisch VAL 400x530x155 1 Hahnloch rechts mit Überlauf semi-trockener Bereich rechts weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152880001061

404,52€
433,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Val Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, 20936077
6 bis 7 Werktage

414,46€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm weiss mit Überlauf, 1 Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152880001061
8-16 Werktage

425,27€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, Semi-trockener

433,11€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152880001061
3-5 Werktage

449,56€
Versand: frei!