Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152880001091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

372,04€
435,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152880001091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

390,65€
455,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152880001091

403,16€
438,16€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152880001091

403,44€
432,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, 20936080
6 bis 7 Werktage

414,46€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm we mit Überlauf ohne Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152880001091
14-22 Werktage

425,27€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, Semi-trockener

433,11€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152880001091
8-10 Werktage

449,56€
Versand: frei!