Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152884001061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC

404,87€
467,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152884001061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC

425,12€
490,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152884001061

438,73€
473,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, 20936076
6 bis 7 Werktage

450,04€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152884001061

458,65€
487,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm LCC we mit Überlauf 1 Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152884001061
14-22 Werktage

461,77€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152884001061
8-10 Werktage

488,15€
Versand: frei!