Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152887571061

504,31€
533,31€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8152887571061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

570,03€
633,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152887571061 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

605,66€
670,65€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152887571061

625,07€
660,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Val Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, - Laufen 20936078
1 bis 2 Werktage

629,57€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, Semi-trockener

632,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152887571061
9-17 Werktage

645,98€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152887571061
3-5 Werktage

682,88€
Versand: frei!