Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8152887571091

505,65€
534,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8152887571091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt

570,03€
633,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152887571091 53x40cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt

605,66€
670,65€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 530 x 400mm H8152887571091

625,07€
660,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, - Laufen 20936081
1 bis 2 Werktage

629,57€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm, Semi-trockener

632,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm we ma m Überlauf ohne Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8152887571091
8-16 Werktage

645,98€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, H8152887571091
3-5 Werktage

682,88€
Versand: frei!