Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162880001091 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

392,88€
455,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162880001091 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

412,53€
477,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 530 x 400mm H8162880001091

425,75€
460,75€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 20936086
6 bis 7 Werktage

437,04€
Versand: frei!
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162880001091

445,05€
474,05€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm we mit Überlauf ohne Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8162880001091
14-22 Werktage

448,43€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm,

454,01€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, US-geschl., H8162880001091
8-10 Werktage

474,04€
Versand: frei!