Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162884001091 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC

430,84€
493,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162884001091 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC

447,00€
511,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 530 x 400mm H8162884001091

461,32€
496,32€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 20936085
6 bis 7 Werktage

472,61€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm LCC we m ÜL ohne Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8162884001091
13-21 Werktage

484,93€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm,

486,95€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162884001091

500,40€
529,40€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 530x400mm, semi-trockener Bereich rechts, US-geschl., H8162884001091
8-10 Werktage

512,63€
Versand: frei!