Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition rechts in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162887571061

554,82€
583,82€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162887571061 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

597,67€
660,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8162887571061 53x40cm, wandmontiert, Unterseite geschliffen, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

627,55€
692,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 530 x 400mm H8162887571061

647,66€
682,66€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936084
1 bis 2 Werktage

652,15€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 530x400mm,

653,21€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 530x400mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch (400 mm, 530 mm) H8162887571061
9-17 Werktage

669,15€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch VAL 530x400mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch H8162887571061
3-5 Werktage

707,37€
Versand: frei!