Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172850001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß, 60x31cm, Unterseite geschliffen

330,36€
393,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschbecken 60x31 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8172850001041

336,82€
360,72€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172850001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß, 60x31cm, Unterseite geschliffen

346,87€
411,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8172850001041

357,99€
392,99€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936095
6 bis 7 Werktage

370,98€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch kompakt VAL 310x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf seitlich rechts Ablage rechts weiß Größe: 60 × 31 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172850001041

377,59€
457,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm weiss mit Überlauf, 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8172850001041
13-21 Werktage

380,65€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,
391,84€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch COMPACT, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, US geschl., H8172850001041
8-10 Werktage

402,39€
Versand: frei!