Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172854001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, Unterseite geschliffen

367,57€
430,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172854001041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, Unterseite geschliffen

381,35€
446,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Val Waschbecken 60x31.5 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8172854001041

393,56€
417,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8172854001041

393,56€
428,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936094
6 bis 7 Werktage

406,55€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm LCC we mit Überlauf 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8172854001041
13-21 Werktage

417,15€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

425,78€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch kompakt VAL 310x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf seitlich rechts Ablage rechts weiß Größe: 60 × 31 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172854001041

432,94€
512,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch COMPACT, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, US geschl., H8172854001041
8-10 Werktage

440,98€
Versand: frei!