Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172854001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, Unterseite geschliffen

367,57€
430,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172854001091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß LCC, 60x31cm, Unterseite geschliffen

381,35€
446,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8172854001091

393,56€
428,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit 20936097
6 bis 7 Werktage

406,55€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm LCC we m ÜL ohne Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8172854001091
13-21 Werktage

417,15€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

425,78€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 31 × 60 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8172854001091

432,94€
512,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch COMPACT, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, US geschl., H8172854001091
8-10 Werktage

440,98€
Versand: frei!