Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch kompakt VAL 310x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf seitlich rechts Ablage rechts weiß Größe: 60 × 31 cm|Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8172857571041

472,00€
552,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172857571041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, Unterseite geschliffen

501,98€
564,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172857571041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, Unterseite geschliffen

525,78€
590,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8172857571041

542,63€
577,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936096
1 bis 2 Werktage

549,95€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,

558,57€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8172857571041
9-17 Werktage

564,29€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch COMPACT, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x315mm, semi-trockener Bereich rechts, US geschl., H8172857571041
3-5 Werktage

596,52€
Versand: frei!