Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 31 × 60 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8172857571091

470,74€
550,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172857571091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, Unterseite geschliffen

500,74€
563,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch H8172857571091 mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, Unterseite geschliffen

525,78€
590,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8172857571091

542,63€
577,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Val Aufsatzwaschtisch Compact, Ohne Hahnloch, Mit - Laufen 20936099
1 bis 2 Werktage

549,95€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we ma m Überlauf ohne Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8172857571091
9-17 Werktage

564,29€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch VAL COMPACT 600x315mm o HL mit Überlauf weiß matt H8172857571091
3-5 Werktage

596,52€
Versand: frei!