Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 55 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8102820001091

215,26€
244,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102820001091, 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102820001091

223,03€
286,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102820001091, 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102820001091

234,18€
299,17€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit 16795459
1 bis 8 Werktage

244,19€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 550x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 550 mm) H8102820001091
9-17 Werktage

264,22€
Versand: frei!
LAUFEN GmbH LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 55 x 42 cm ohne Hahnloch, mit Überlauf H8102820001091
3-5 Werktage

272,50€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 55x42 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz H8102820001091

310,01€
333,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN GmbH Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig 55 X 42 Cm Ohne Hahnloch, Mit Überlauf
343,79€
Versand: frei!