Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8102827571081

288,00€
317,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Val Waschtisch H8102827571081 55x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

341,92€
404,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8102827571081 55x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

363,30€
428,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 19575927
1 bis 8 Werktage

368,77€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 550 x 420mm H8102827571081

374,93€
409,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 550x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 550 mm) H8102827571081
9-17 Werktage

396,88€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 550x420mm,

407,49€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x420mm, H8102827571081
3-5 Werktage

419,55€
Versand: frei!