Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16795502
6 bis 13 Werktage

296,96€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8102834001111

297,01€
332,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8102834001111

299,39€
379,39€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x420, H810283 (420 mm, 600 mm) H8102834001111
13-21 Werktage

320,40€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x420,

329,93€
Versand: frei!
Laufen H8102834001111 Wt Val 420X600X155
8-10 Werktage

331,39€
Versand: frei!