Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch VAL 420x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102837571041

304,24€
384,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch H8102837571041 60x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

369,72€
432,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch H8102837571041 60x42cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

387,99€
452,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 19575894
1 bis 8 Werktage

397,05€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8102837571041

405,42€
440,42€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 600 mm) H8102837571041
9-17 Werktage

427,00€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x420mm,
434,66€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß matt H8102837571041
3-5 Werktage

443,08€
Versand: frei!