Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102840001041, 65x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102840001041

228,28€
291,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Val - Waschbecken 65x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8102840001041 16790882
1 bis 8 Werktage

268,52€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch VAL 420x650x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 65 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102840001041

270,33€
350,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102840001041, 65x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102840001041

271,38€
336,37€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102840001041

280,07€
315,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 65 cm wei 8102840001041 (420 mm, 650 mm) H8102840001041
9-17 Werktage

293,99€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x420, H8102840001041
3-5 Werktage

299,66€
Versand: frei!