Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Waschtisch 8102840001091, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102840001091

258,46€
321,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 65 cm H8102840001091

271,06€
351,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102840001091, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102840001091

271,38€
336,37€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102840001091

280,07€
315,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit - Laufen 16795526
1 bis 8 Werktage

280,11€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 650x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 650 mm) H8102840001091
8-16 Werktage

306,32€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x420mm,

315,45€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 650x420mm, H8102840001091
3-5 Werktage

323,81€
Versand: frei!