Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 65 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8102840001121

271,06€
351,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Ohne 16795547
1 bis 8 Werktage

275,94€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102840001121

280,07€
315,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x420mm, H810284 (420 mm, 650 mm) H8102840001121
9-17 Werktage

293,99€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x420mm,
302,77€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x420mm, H8102840001121
3-5 Werktage

307,94€
Versand: frei!