Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102844001041, 65x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102844001041

294,79€
357,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102844001041, 65x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102844001041

305,84€
370,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16787331
6 bis 13 Werktage

314,36€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102844001041

315,64€
350,64€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch VAL 420x650x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 65 × 42 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102844001041

326,41€
406,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 65 cm wei mit Beschichtung 8102844001041 (420 mm, 650 mm) H8102844001041
13-21 Werktage

342,82€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x420,

352,95€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x420, H8102844001041
8-10 Werktage

362,39€
Versand: frei!