Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Waschtisch 8102844001081, 65x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102844001081

294,79€
357,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102844001081, 65x42cm, LCC, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102844001081

305,84€
370,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16795522
6 bis 13 Werktage

314,38€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102844001081

315,64€
350,64€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8102844001081

326,41€
406,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 650x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 650 mm) H8102844001081
14-22 Werktage

342,82€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 650x420mm,

352,96€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 650x420mm, H8102844001081
8-10 Werktage

362,40€
Versand: frei!