Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 650 x 420mm H8102844001111

315,64€
350,64€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16795532
6 bis 13 Werktage

321,80€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Farbe: weiß|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8102844001111

326,41€
406,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x420, H810284 (420 mm, 650 mm) H8102844001111
13-21 Werktage

342,82€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x420,

352,96€
Versand: frei!
Laufen H8102844001111 Wt Val 420X650X155
8-10 Werktage

359,11€
Versand: frei!