Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro - WC-Sitz, abnehmbar, SoftClose, Duroplast, weiß H8919513000031

107,98€
116,13€
Versand: 8,15€
inkl. Versand: 8,15€
Laufen WC-Sitz "Pro" in Weiß, Quick Release, Soft Closing Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß H8919513000031

120,91€
127,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LAUFEN Pro WC-Sitz weiss, mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik H8919513000031

124,24€
133,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wc-sitz Laufen Pro Scharniere Vc M Absenkauto We 3073745
5 bis 6 Werktage

126,04€
Versand: frei!
LAUFEN Pro WC-Sitz weiss, mit Deckel, abnehmbar, mit Absenkautomatik H8919513000031

135,87€
145,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Keramik Laufen Laufen, WC Deckel, Pro H8919513000031
14-22 Werktage

148,96€
Versand: frei!
Laufen WC-Sitz Pro mit Deckel abnehmbar mit Absenkautomatik, weiß, 1 Stk. H8919513000031
8-10 Werktage

154,25€
Versand: frei!