Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschbecken 75x42 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8102850001091

422,66€
446,56€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102850001091, 75x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102850001091

426,23€
489,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8102850001091

433,73€
513,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102850001091, 75x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Saphirkeramik H8102850001091

447,55€
512,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 750 x 420mm H8102850001091

461,89€
521,89€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit 16795559
1 bis 8 Werktage

464,69€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 750x420mm,

526,50€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 750x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 750 mm) H8102850001091
8-16 Werktage

528,76€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch VAL 750x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiß H8102850001091
4-7 Werktage

558,96€
Versand: frei!