Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16787344
6 bis 13 Werktage

451,98€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, 75x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102854001041

459,05€
522,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch, 75x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102854001041

482,01€
547,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Waschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 75 × 42 cm H8102854001041

489,08€
569,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 750 x 420mm H8102854001041

497,46€
557,46€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 750x420mm,

514,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 75 cm wei mit Beschichtung 8102854001041 (420 mm, 750 mm) H8102854001041
13-21 Werktage

515,22€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch VAL 750x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8102854001041
9-12 Werktage

544,65€
Versand: frei!