Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 1200 x 420mm H8102894001111

843,02€
928,02€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, - Laufen 16790400
6 bis 13 Werktage

856,60€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 1200x420mm,

870,01€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Größe: 42 × 120 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8102894001111

906,01€
986,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 1200x420mm, H810289 (420 mm, 1200 mm) H8102894001111
13-21 Werktage

909,37€
Versand: frei!
Laufen H8102894001111 Wt Val 420X1200X155
9-12 Werktage

961,32€
Versand: frei!