Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 65 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8162847571121

388,76€
468,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 60028725
1 bis 8 Werktage

453,43€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162847571121

456,81€
516,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 650x420mm, H816284 (420 mm, 650 mm) H8162847571121
9-17 Werktage

483,01€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl.

485,21€
Versand: frei!
Laufen H8162847571121 Aufsatz-WT VAL 420x650x155
3-5 Werktage

506,00€
Versand: frei!