Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf H8162847571581

388,76€
468,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Us 60028721
1 bis 8 Werktage

453,43€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162847571581

456,81€
516,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, US geschl. 650x420mm, H816284 (420 mm, 650 mm) H8162847571581
9-17 Werktage

483,01€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, Us Geschl. 650x420mm,

485,21€
Versand: frei!
Laufen H8162847571581 Aufsatz-WT VAL 420x650x155
3-5 Werktage

506,00€
Versand: frei!