Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Größe: 42 × 75 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162857571121

591,53€
671,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162857571121

738,56€
798,56€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 60028743
1 bis 8 Werktage

758,68€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl.

775,90€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 750x420mm, H816285 (420 mm, 750 mm) H8162857571121
9-17 Werktage

805,09€
Versand: frei!
Laufen H8162857571121 Aufsatz-WT VAL 420x750x155
4-7 Werktage

851,09€
Versand: frei!