Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162874001121

609,53€
689,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162874001121

613,21€
698,21€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 16791861
1 bis 8 Werktage

642,81€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl.

664,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 950x420mm, H816287 (420 mm, 950 mm) H8162874001121
9-17 Werktage

681,72€
Versand: frei!
LAUFEN H8162874001121 Aufsatz-WT VAL 420x950x155
4-7 Werktage

720,64€
Versand: frei!