Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Stand-Flachspül-WC Keramikhöhe 45 cm "Pro" 360 × 450 × 470 mm in Weiß, Abgang senkrecht Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Abgang: senkrecht H8259570000001

157,29€
237,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro Stand-WC Flachspüler H8259570000001

184,24€
219,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC 8259570000001 weiß, 36 x 47 cm, Abgang innen senkrecht H8259570000001

194,08€
257,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC 8259570000001 weiß, 36 x 47 cm, Abgang innen senkrecht H8259570000001

204,17€
269,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Stand-wc Pro 2595.7 Flachspueler Weiss 8259570000001 11296310
1 bis 8 Werktage

219,02€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Flachspl-WC Pro stehend Abgang Innen senkrecht wei H8259570000001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

231,66€
Versand: frei!