Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Wand-Flachspül-WC "Pro" 360 × 350 × 530 mm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß H8209590000001

203,63€
232,63€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro Wand-WC Flachspüler H8209590000001

234,39€
294,39€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Flachspl-WC Pro wandhngend wei mit geschlossenen Splrand 8209590000001 H8209590000001
12-20 Werktage

234,85€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand Flachspül WC 8209590000001 weiß, 36 x 53 cm, Ausladung 53 cm H8209590000001

241,55€
304,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Pro Wand-flachspül-wc, 360x530mm, H8209590000001, Farbe: Weiß

241,99€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand Flachspül WC 8209590000001 weiß, 36 x 53 cm, Ausladung 53 cm H8209590000001

248,21€
313,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Wand-WC, PRO, Flachspüler, 360×530×350mm, verdeckte Befestigung, weiß, 1 Stk. H8209590000001
6-8 Werktage

248,26€
Versand: frei!
Pro Wand-flachspül-wc, 360x530mm, H8209590000001 - Laufen 12046234
1 bis 5 Werktage

371,42€
Versand: frei!