Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAVOCE SAF184.01 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
249,00€
Versand: frei!
Lavoce SAF184.01 18 Zoll 45.7cm Tieftöner 700W 8Ω 12602539
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
262,48€
Versand: frei!
Lavoce 12602539 Subwoofer aus Ferrit, 18 Zoll 131483
265,82€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.01 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
sofort ab Lager lieferbar
277,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 277.90 € / St.
Lavoce 18 Subwoofer Ferrit Alukorb (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz 12602539
13-21 Werktage
280,34€
Versand: frei!