Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lavoce SAF184.50 -18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1800 W AES Frühjahrsaktion 2026 saf 184 50

279,00€
288,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lavoce SAF184.50 -18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1800 W AES 7200 watt max. saf 184 50

279,90€
Versand: frei!
Lavoce SAF184.50 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb, Einbaulautsprecher 12602951
8-13 Werktage

369,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.50 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb

379,00€
Versand: frei!
LAVOCE SAF184.50 18" Subwoofer, Ferrit, Alukorb
3-5 Tage

420,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lavoce SAF184.50 -18"-46cm Subwoofer 8 ohm 1800 W AES 30 - 1000 Hz saf 184 50

292,00€
298,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lavoce SAF184.50 --- 18"-46cm------ 1800 WATT RMS-- 2 STÜCK/1 PAAR

559,00€
Versand: frei!