Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Le Creuset Classic Salzmühle, Groß, Robuster ABS-Kunststoff, Korrosionsbeständig, 518 g, Ofenrot, 96002800090000 B07RWLN8XH
47,07€
Versand: frei!
Le Creuset Classic Salzmühle, Groß, Robuster ABS-Kunststoff, Korrosionsbeständig, 518 g, Kirschrot, 96002800060000 B07RWMKLMD
63,00€
Versand: frei!
Le Creuset Salzmühle 30cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Rot 96002800060000
9-14 Werktage
63,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Große Salzmühle Schwarz matt 30 cm 100480997
1-3 Tage
63,00€
68,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Le Creuset Große Salzmühle Kirschrot 30 cm 100481810
1-3 Tage
63,00€
68,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Le Creuset Salzmühle 30cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 96002800000000
9-14 Werktage
63,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
bleywaren - DE Le Creuset Große Salzmühle Ofenrot 30 cm 100481808
1-3 Tage
63,00€
68,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Le Creuset Salzmühle 30cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Orange 96002800090000
9-14 Werktage
63,94€
Versand: frei!